На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состояние здоровья

Приобрел еще одну пластину Кольцова.  №3.

В семье две женщины. Одну не поделили.

Продолжаю пользоваться двумя пластинами (№1 и №2). С утра до 16.00 - первая, после 16.00  - вторая.  Структурированная вода 2 - 2,5 литра. Утром и вечером прокачка костной системы.

"Очень полезны (особенно в начале использования КФС №1) дополнительные процедуры по очистке организма, выведению шлаков и убитых паразитов. Для этих целей можно использовать любую из имеющихся методик, но чтобы сделать этот процесс максимально комфортным и необременительным, рекомендуется комбинировать использование КФС: первую половину дня носим КФС №1 (убиваем паразитов), а вторую половину дня - КФС №2 (детоксикация и очистка)."

Повышенный тонус и приподнятое настроение в первые две недели. На третьей неделе появление слабости, не сильные головные боли. Четвертая неделя - вернулся в прежнее  состояние.  

Сахар в норме. Головокружений нет. Состояние бодрое. Повысилась работоспособность и выносливость. Иду в лес... 

Картина дня

наверх