На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксперимент продолжается!

Внимание! Эксперимент продолжается в части «преумножить»))

 

Вас должна заинтересовать информация, которая реально сэкономит ваше время и деньги, а также приятно порадует, если вы любите туризм и путешествия, и при этом у вас будет возможность заработать… Ваше агентство – у вас дома, необходим только интернет и ваша активность. Без всяких сетевых ловушек в виде ежемесячных инвестиций – это важно!

Что же такое TVI Express?

 

TVI Express - компания, предлагающая принять участие в трех растущих отраслях: путешествия и туризм, интернет-маркетинг и домашний бизнес.  Компания TVI образована престижной Бизнес Группой из Великобритании, которая владеет успешным Бизнесом как внутри, так и за пределами Великобритании. 

TVI Express - это элитный  клуб, дающий возможность каждому человеку ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ЭКОНОМИТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Основным продуктом компании является членство в клубе, которое дает доступ к полному спектру услуг индустрии путешествий и туризма. Все члены нашего клуба имеют возможность бесплатно отдохнуть в любом 5* отеле (сертификат на двоих на 7 дней) и получать солидный доход от своей деятельности в качестве информационного брокера, представляя компанию. Кроме того, есть постоянный доступ  к базе бронирования отелей, авиабилетов, аренды автомобилей….и т.д. из своего мобильного back-офиса.

 Проверенная бизнес-система, которая доступна каждому в TVI Express: 

·         Всего 2 личных партнера = 10000 USD в среднем за 2-3 месяца

·         Каждый партнер получает бонус: бесплатно проживание 7дней/6 ночей по всему миру. 

·         Бесплатно база с 55000 отелей. Теперь отправляйте себя в путешествие сами, без турагентств и их накруток, сидя дома на своем кресле...

Сетевикам: Потенциал предложения -10000 у.е. за 2 месяца активной работы.  

Проект стартовал только в феврале 2009!!! Легальный, глобальный, международный бизнес по туризму. TVI Express.

 

Картина дня

наверх